Информация УВД по ВАО от 11.01.2021

11 января 2021

Полицейские Восточного округа поздравили детей из ГБУ ЦССВ «Радуга» с наступающими праздниками

Сотрудники полиции ОМВД России по району Восточный г. Москвы посетили с подарками ГБУ ЦССВ «Радуга» и поздравили ребят.

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» начальник ОМВД России по району Восточный г. Москвы подполковник полиции Евгений Дымченко вместе со своими подчиненными старшим инспектором ОДН ОМВД России по району Восточный г. Москвы старшим лейтенантом полиции Ольгой Зиненко и УУП ОМВД России по району Восточный г. Москвы капитаном полиции Юрием Караблиным посетили Центр содействия семейному воспитанию «Радуга».

Ребята с радостью и радушием встретили гостей, провели их по этажам центра, показали какую красивую елку они нарядили, какие сложные узорчатые снежинки смастерили из бумаги.

Евгений Дымченко вместе со своими подчиненными в разговоре с детьми и директором «Радуги» Людмилой Соболевой напомнил о важности профилактики правонарушений среди подрастающего поколения, о понимании ответственности за свои действия. «Один маленький проступок может привести к ряду тяжелых последствий», - предупреждал ребят подполковник полиции.

В конце встречи сотрудники полиции подарили воспитанникам организации сладкие подарки, пожелали крепкого здоровья, успехов и хорошего настроения.

Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО совместно с общественниками провели акцию «Полицейский Дед Мороз»

Заместитель начальника ГИБДД УВД по ВАО подполковник полиции Антон Овчинников вместе с председателем Общественного совета при УВД Антоном Петровым на территории района Вешняки поздравили участников дорожного движения с Новым годом.

В рамках проводимой акции «Полицейский Дед Мороз» пешеходам и автомобилистам с детьми сотрудники ГИБДД напомнили правила дорожного движения. Ребятам разъяснили основы законодательства и правила поведения в общественных местах, дали рекомендации по обеспечению личной безопасности.

В качестве подарков взрослым были вручены памятки по безопасности на дороге, а юным пешеходам и пассажирам - сладкие подарки, альбомы, раскраски и световозвращающие браслеты.

«Новый год – это время чудес, мы стараемся не упускать возможность поздравить ребят с самым долгожданным и волшебным праздником», - отметил подполковник полиции Антон Овчинников.

Член Общественного совета УВД по ВАО совместно с сотрудниками полиции УВД по ВАО приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

Член Общественного совета УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве Антон Акишин совместно с сотрудниками ОССМИ УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве и ОМПО УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз».

В рамках Всероссийской акции полицейские вместе с общественником посетили многодетные семьи сотрудников полиции, чтобы поздравить их с наступающими Новым годом и Рождеством и вручить памятные подарки.

Добрая традиция посещать многодетные семьи сотрудников полиции сложилась в УВД по ВАО давно. В этот раз гости пожелали каждому из детишек здоровья и успехов в учебе и подарили сладкие подарки с памятными футболками.

«Многодетная семья - это не только счастье. Прежде всего это большой труд и, конечно, это огромная ответственность. Это работа без перерывов и выходных. Нужно быть примером для подражания всегда и во всем. Давайте возможность вашим детям гордиться своими родителями. И это – самое лучшее воспитание», - отметил член Общественного совета УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве А. Акишин.

<< Возврат к списку новостей УВД