Жителей района Ивановское приглашают на праздничные мероприятия

6 мая 2024

Жителей района Ивановское приглашают принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы. В честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 6 по 12 мая запланирована разнообразная программа: митинг, выступление духового оркестра, мастер-классы и пр.

6 мая
17:30 – митинг с возложением цветов на Аллее ветеранов (улица Челябинская, вл. 15)
18:00 – концертная программа и мастер-классы (улица Челябинская, вл. 15).

7 мая
18:00 – торжественное мероприятие «Мужество в наследство» (площадь перед районным центром «Саяны», улица Саянская, дом 9).

10 мая
19:00 – выступление духового оркестра (Ивановский лесопарк, Свободный проспект, вл. 11).

11 мая
16:00 – праздничное семейное мероприятие (Ивановский лесопарк, Свободный проспект, вл. 11).

19:00 – выступление духового оркестра (улица Саянская, дом 14, возле фонтана).

12 мая
19:00 – выступление духового оркестра (улица Челябинская, вл. 15, возле фонтана).

Организаторами мероприятия выступают: аппарат Совета депутатов муниципального округа Ивановское при участии управы района Ивановское и ТУ «Ивановское» ООЦ им. Моссовета. Они приглашают жителей района Ивановское к участию в событиях. Все концерты и активности бесплатны.

gromov.jpg