«Жилищник» отчитался о работе в 2021 году

2 марта 2022
«Жилищник» отчитался о работе в 2021 году

Состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Его провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. На заседании присутствовала глава управы района Ивановское Зинаида Алимова.

Основным вопросом повестки дня стал отчёт руководителя ГБУ «Жилищник Ивановского района» Анжелы Тарасовой о работе учреждения в 2021 году.

После отчёта в его обсуждение активно включились присутствовавшие на заседании жители. Они высказали множество замечаний об эксплуатации коммунальными службами жилых домов и уличной инфраструктуры, о капитальном ремонте подъездов и отдельных инженерных систем, подали ряд заявок на проведение срочных работ по устранению выявленных неисправностей. Вместе с тем, по итогам прошедшей зимы многие из выступавших хорошо отозвались об уборке улиц от снега и особенно о работе дворников.

Полностью отчёт о работе ГБУ «Жилищник Ивановского района» в 2021 году размещён на нашем сайте в рубрике «Отчёты главы управы района и руководителей городских организаций».

Далее на заседании был прият план работы Совета депутатов муниципального округа Ивановское на II квартал 2022 года, а также график приёма населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Ивановское на тот же период.

Депутаты сформировали перечень вопросов к предстоящему отчёту главы управы района Ивановское по итогам работы в 2021 году.