Состоялось июньское заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское


16 июня 2022
Состоялось июньское заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское

О работе Центра Культуры и Спорта «Южное Измайлово» в 2021 году отчиталась руководитель учреждения Гюльнара Трифонова.

Заседание провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов. Вначале он вместе с главой управы района Ивановское Зинаидой Алимовой поздравил работников филиала «Ивановский» центра социального обслуживания с их профессиональным праздником.

1606-2.jpeg

По первому вопросу повестки дня прозвучала информация руководителя Государственного бюджетного учреждения «Центр Культуры и Спорта «Южное Измайлово» Гюльнары Трифоновой о работе учреждения в 2021 году.

1606-3.jpeg

Гюльнара Трифонова рассказала о структуре учреждения, о деятельности на базе центра спортивных учреждений и творческих студий, о количестве занимающихся в них жителей нашего муниципального округа. В отчёте было констатировано увеличение количества занятий в 2021 году после очевидного спада в 2020 году, вызванного пандемией Covid-19. Подробно ознакомиться с отчетом ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» можно на сайте http://sd.mo-ivanovskoe.ru/otchety-glav-i-rukovoditeley.

Эту информацию депутаты приняли к сведению, в целом одобрив деятельность ЦКС «Южное Измайлово».

С предложением о согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2022 года выступила глава управы района Ивановское Зинаида Алимова.

План включает 78 разнообразных мероприятий на территории Ивановского, охватывающих период летних каникул и начало нового учебного года.

Это предложение также было согласовано депутатами.

Был составлен график мониторинга ярмарок выходного дня в III квартале 2022 года. Были утверждены план работы Совета депутатов муниципального округа Ивановское и график приёма населения депутатами на тот же период.

1606-4.jpeg

В связи с истечением срока полномочий депутатов нынешнего созыва на 11 сентября 2022 года были назначены выборы Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Также депутаты отреагировали на обращение Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы и вынесли протокольное решение о нецелесообразности включения Малого Купавенского проезда, улиц Магнитогорская, Челябинская, Чечулина в зону платного парковочного пространства.

Заканчивая заседание, глава муниципального округа Ивановское Иван Громов объявил о завершении весенней сессии в работе депутатского корпуса, о начале летнего перерыва в работе Совета и пожелал коллегам хорошего летнего отдыха.



<< Все новости