С Днём Победы, дорогие жители Ивановского!

4 мая 2022
С Днём Победы, дорогие жители Ивановского!

Приближается 9 мая и с ним 77-я годовщина Великой Победы.

Среди нас почти не осталось свидетелей той эпохи, когда в жестоких сражения и неутомимом труде наши деды и прадеды отстаивали независимость Отчизны, своё право жить на земле, свою любовь к родному краю и близким людям.
Давно отгремели залпы Великой Отечественной. И казалось, нашим народом давно одержана победа над фашизмом, но страшным призраком он вновь поднялся над Европой. Значит, внукам и правнукам пришла пора продолжить дело победителей. Значит, нам снова нужна одна Победа…
И пусть над Россией рядом с двуглавым орлом горят рубиновые звёзды! Пусть в петлицах в память о героическом прошлом оживают георгиевские ленточки! Пусть над страной вместе с нашим триколором, как когда-то над поверженным рейхстагом, развернётся алое победное знамя!
С праздником, дорогие соотечественники! С Днём Победы!
Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов,
Совет депутатов муниципального округа Ивановское