По итогам года в ЦКС «Южное Измайлово» проведён отчётный концерт


24 мая 2022
По итогам года в ЦКС «Южное Измайлово» проведён отчётный концерт

Его участниками стали юные воспитанники центра.

К этому отчёту свои выступления и работы представили практически все творческие студии и спортивные секции. Юные музыканты, танцоры, артисты и спортсмены выступили в концертной программе со своими лучшими номерами, а художники подготовили на стендах яркие красочные экспозиции. Тем самым дети продемонстрировали свои навыки, умения, результаты творческих поисков, обретённые на занятиях в «Южном Измайлово» в течение завершившегося учебного года.

Среди участников отчётного концерта следует упомянуть ребят из Клуба акробатики и самбо «АС», секции «Черлидинг», балетной студии «Аллегро», вокальных студий «Улыбка» и «Кантилена», студии «Хип Хоп», студии современного танца «Феникс», студии «Поющая струна», танцевально- спортивного клуба «Ассоль», театральной студии «Талантливые дети», группы «Хорошее настроение», ИЗО-студий «Лучик» и «Радуга», студии «Рукодельница».

Теперь к отчёту готовятся руководители этого досугового учреждения. На июньском заседании Совета депутатов муниципального округа Ивановское прозвучит информация о работе ГБУ ЦКС «Южное Измайлово» в 2021 году.


<< Все новости