О работе районных поликлиник в 2021 году

29 марта 2022
О работе районных поликлиник в 2021 году

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Ивановское отчитывались главные врачи.

С информацией о работе ГБУЗ «Городская поликлиника № 69 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2021 году выступила руководитель учреждения Елена Шаклычева-Компанец. О работе ГБУЗ «Городская поликлиника № 175 Департамента здравоохранения города Москвы» в тот же период времени рассказала главный врач Жанна Дорошева.

В частности, отвечая на вопросы депутатов после сделанных докладов, Жанна Дорошева сообщила, что капитальный ремонт в филиале № 1 поликлиники № 175 будет завершён в течение 3-4 месяцев. А Елена Шаклычева-Компанец сказала, что уже в ближайшее время начнётся капитальный ремонт в филиале № 1 поликлиники № 69.

2903-3.JPG

Глава муниципального округа Ивановское Иван Громов поблагодарил коллективы поликлиник за проделанную работу и пожелал им дальнейшего успеха на ниве здравоохранения. Информацию главврачей депутаты приняли к сведению.

Полностью с отчётами о работе поликлиник можно ознакомиться на нашем сайте в рубрике «Отчеты главы управы района и руководителей городских организаций».

Глава управы района Ивановское Зинаида Алимова ознакомила Совет депутатов с программой приведения в порядок подъездов многоквартирных домов в 2022 году. Необходимые работы будут проведены в домах согласно адресному перечню по 31 адресу. Для участия в работе комиссий по открытию и приёмке выполненных работ за всеми адресами были персонально закреплены депутаты муниципального округа Ивановское.

В завершение заседания Иван Громов напомнил о приближении месячника благоустройства. Пригласил жителей муниципального округа принять участие в общегородском субботнике 16 апреля, а районным властям предложил уделить особое внимание расположенным в Ивановском мемориалам для того, чтобы привести их в порядок к празднованию Дня Победы.