Глава управы района Ивановское отчиталась перед депутатами

22 марта 2022
Глава управы района Ивановское отчиталась перед депутатами

Состоялось заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

В управе района в присутствии жителей его провёл глава муниципального округа Ивановское Иван Громов.

Основным вопросом повестки дня стал отчёт главы управы района Ивановское города Москвы Зинаиды Алимовой о результатах деятельности учреждения в 2021 году. Полностью с этим докладом можно ознакомиться на нашем сайте в рубрике «Отчеты главы управы района и руководителей городских организаций».

После отчёта Зинаида Алимова ответила на заранее заготовленные депутатами и высказанные из зала вопросы. В основном, они касались итогов зимней эксплуатации района, предстоящего в апреле месячника уборки и благоустройства, некоторых аспектов ремонта многоквартирных жилых домов.

Депутаты приняли отчёт к сведению, и от имени коллег Иван Громов поблагодарил Зинаиду Алимову за работу управы района в 2021 году.

Заместитель главы управы района Игорь Шишков проинформировал депутатов об открытии в апреле ярмарки выходного дня по адресу: ул. Молостовых, вл. 13, к. 1 и сообщил о том, что ярмарка по адресу: Саянская ул., вл. 9А больше функционировать не будет. Совет депутатов принял решение о проведении мониторинга ярмарки выходного дня во II квартале 2022 года.

О направлении средств стимулирования управы района Ивановское города Москвы на проведение мероприятий по безопасности дорожного движения рассказала заместитель главы управы района Ивановское Ирина Капник. Совет депутатов одобрил предложение об использовании этих средств на обустройство пешеходного перехода по адресу: Свободный проспект, д. 11, к. 1 и на обустройство автостоянки по адресу: ул. Молостовых, д. 9, к. 1.

Также Зинаида Алимова представила, а Совет депутатов согласовал ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на II квартал 2022 года.