День Победы отметили достойно!

18 мая 2022
День Победы отметили достойно!

Состоялось майское заседание Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Депутаты скорректировали план работы Совета депутатов муниципального округа Ивановское во II квартале 2022 года. В частности, на июньском заседании прозвучит информации руководителя ГБУ «Центр культуры и спорта «Южное Измайлово» о работе учреждения в 2021 году. Депутаты обсудят ежеквартальный сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на III квартал 2022 года. Будет принято решение о назначении очередных выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Ивановское.

Затем заместитель главы управы района Ивановское Ольга Чевычелова представила предложение об использовании сэкономленных средств для проведения дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Ивановское в 2022 году. И депутаты согласовали расходование высвободившихся денег на приобретение подарочной и сувенирной продукции для вручения жителям нашего муниципального округа в подобающих случаях.

Завершая повестку, глава муниципального округа Ивановское Иван Громов проинформировал коллег об успешном праздновании Дня Победы. В числе приуроченных мероприятий состоялись различные концерты, конкурсы, дворовые праздники и даже шествие Бессмертного полка по маршруту, проложенному на ул. Сталеваров от храма Иоанна Предтечи до памятника «Возвращение».