С главами муниципальных округов САО, СВАО И ВАО встретился Иван Громов


3 апреля 2024
С главами муниципальных округов САО, СВАО И ВАО встретился Иван Громов

Председатель Совета муниципальных образований Владимир Дудочкин, аудитор Контрольно-счётной палаты Москвы Игорь Протопопов и ответственный секретарь СМОМ глава МО Ивановское Иван Громов провели встречу с главами муниципальных округов САО, СВАО И ВАО.

По информации главы муниципального округа Ивановское, в ходе общения обсудили вопросы взаимодействия и обмена опытом между главами муниципальных округов. Также рассмотрели план работы Совета муниципальных образований Москвы и возможности обучения в 2024 году.

Затем представители СМОМ и КСП ответили на вопросы, возникшие в ходе работы органов местного самоуправления в Северном, Северо-Восточном и Восточном административных округах столицы. Особое внимание руководителей органов местного самоуправления просили обратить на необходимость соблюдения бюджетного законодательства при составлении и исполнении бюджетов муниципальных образований.

Беседа проходила в дружеской неформальной обстановке. Тем не менее, обсуждаемые вопросы имеют важное значение для работы местного самоуправления в московских районах.

Напомним, на XIII съезде Ассоциации «Совета муниципальных образований Москвы» глава муниципального округа Ивановское Иван Громов избран ответственным секретарём СМОМ. Главы муниципальных округов тепло поздравили своего коллегу с избранием и пожелали ему успехов в работе. В свою очередь Иван Игоревич поблагодарил всех за оказанное доверие.


<< Все новости