Активисты молодёжной палаты Ивановского встретились с главой МО Громовым


5 апреля 2024
Активисты молодёжной палаты Ивановского встретились с главой МО Громовым

Активисты молодёжной палаты встретились с главой муниципального округа Ивановское Иваном Громовым. Обсудили текущие дела, нашли точки соприкосновения, наметили возможности проведения совместных мероприятий.

По словам Ивана Игоревича Громова, ему было интересно познакомиться и пообщаться с ребятами, услышать, чем сегодня живут участники молодёжного сообщества, на который возлагают много надежд.

Громов прежде сам был активным участником Молодёжного парламента Москвы. И нынешняя открытая беседа его порадовала. Ребята подобрались неробкие, заинтересованные, созидательные… Они фонтанируют идеями, готовы помогать и активно участвовать в жизни района. А дел предстоит довольно много.

Активисты молодёжной палаты рассказали главе муниципального округа о своих проектах и мероприятиях. Отметили, что делают упор на волонтёрскую деятельность, поделились планами. Иван Громов знает, у органов местного самоуправления и молодёжи есть множество точек соприкосновения. Важно чаще общаться и корректировать совместные планы. Он обещал шире привлекать активистов к организации районных мероприятий. К примеру, скоро страна будет отмечать День Победы, а в Ивановском этот праздник проводится масштабно и интересно. Есть где применить идеи, подключив креативное мышление. К слову, молодёжь недавно помогла в проведении районной Масленицы, развлекая детвору играми и танцами.

Глава муниципального округа Ивановское подчеркнул, вместе с коллегами — депутатами он будет поддерживать созидательные проекты молодёжной палаты.

Для информации. Молодёжная палата района Ивановское — это совещательный орган, задачей которого является активное содействие развитию района, выявление и решение наиболее острых проблем района и города и представление интересов молодёжи на районном, окружном и городском уровне


<< Все новости